Trombinoscope du CD32

Si vous ne voyez pas cette page correctement, voici une version pdf.

 

 

   

Annie

Annie Pesquidoux
Présidente
   
 
 
 Vaccaro Franoise 
Françoise Vaccaro
Vice Présidente
 ROIRAND Jean-Claude
Jean-Claude Roirand
Vice Président 
 
PERIN Andr
André Périn
Secrétaire général 
Salles Magaly
Magaly Salles
Secrétaire adjointe
 
 DALLA-BARBA Gilles
Gilles Dalla Barba
Trésorier général
 
 HEINIGER Audrey
Audrey Heiniger
Trésorière adjointe
 
BARON Bernard
Bernard Baron
Bats Xavier
Xavier Bats
Thenet Jean-Claude
Jean-Claude
Thenet

IRAGNE Didier

Didier Iragne

OUEYTE Adrien
Adrien Oueyte
 
CASSAGNABERE Jacqueline
Jacqueline
Cassagnabere
Commission
GRAPHIQUES
 
Cafiero Daniel
Daniel Cafiero
Commission
JEUNES
Moulia Didier
Didier Moulia
Commission
ARBITRAGE
SITE INTERNET
 
 
         

 CHAUBELL Jean-Luc

Jean-Luc Chaubell
Intervenant extérieur

alice2

Alice Cassoto
Secrétaire
administrative
trevisiol2
Jean-Jacques Trevisiol
Développement
pratique jeunes
 christine2
Christine Barrère
Secrétaire
administrative

 

 

Nos partenaires

Vainqueur CDC Cadets/Juniors 2019 : Saint André
Champions triplette minime 2019 : Enzo SOSO, Clément CAZAUBON et Mattéo CAZAUBON - Aignan
Vainqueur CDC D4 2019 : GOUTZ
Champions doublette vétéran 2019 : Philippe MARTI et Roland DALBY - Samatan
Vainqueur CDC féminin D1 2019 : MAUVEZIN
Vainqueur CDC Jeu Provençal 2019 : BEZOLLES
Vainqueur CDC D2 2019 : URGOSSE 1
Champions doublette promotion 2019 : Jérôme MICHELON et Michel LAFFONT - Plaisance
Vainqueur Coupe du Comité 2019 : Condom
Vainqueur TOP12 2019 : BEZOLLES 1
Champions 2019 triplette sénior : Gérard DELOM, Pierre BENONI et Frédéric CAZES - Lalanne Arqué
Champions Triplettes Vétérans 2019 : Alain PUERTOLAS, Patrick PUJOL et Patrick MORANDIN - Bassoues
Vainqueur CDC vétéran D2 2019 : Monbardon/Lalanne A. 3
Vainqueur CDC Benj/Minimes 2019 : Condom
Vainqueur CDC D3 2019 : URGOSSE 4
Vainqueur CDC D5 2019 : BARRAN PSB
Champions triplette mixte 2019 : Annick DESBARATS, Grégory ROGER et Frédéric RIBEIRO - Bassoues
Champions 2019 doublette mixte : Océane MARTIN et Frédéric CAZES - Lalanne Arqué
Vainqueur CDC vétéran D1 2019 : Pavie 1
Champions triplette cadets 2019 : Lucas DUTREY, Bastien DESCADEILLAS et Florian LASNAVERES - Panassac/Plaisance
Champions 2019 triplette promotion : Dominique FAJARDO, Nicolas BOURRUST et Stéven CAMUSSO - St André
Championnes 2019 triplette féminine : Marlène LARDENOIS, Céline LANNES et Annick DESBARATS - Bassoues
Champions doublette provençal 2019 : Yannick DUMOLIE et David CARRETE- Montégut
Vainqueur CDC féminin D2 2019 : CONDOM 1
Championnes doublette féminin 2019 : Isabel DUMAS et Marlène LARDENOIS - Bassoues
Champion Tête à tête benjamin 2019 : Clément Pouydebat - Isle Jourdain
Championne 2019 tête à tête : Magaly SALLES - Barcelonne du Gers
Vainqueur Coupe du Président 2019 : Bezolles
Vainqueur CDC D1 2019 : BASSOUES 1
Champion Tête à tête cadet 2019 : Florian LASNAVERES - Plaisance
Champions triplette provençal 2019 : Nicolas BALEUR, Dominique FAJARDO et Joé FAJARDO - St André
Champion 2019 tête à tête masculin : Loïc DUCOR - Gondrin Lauraët
Champions triplette junior 2019 : Mathieu CASTEX, Mathis MUR et Yoan FERREOL - St Arailles
Champions doublette senior 2019 : Eric TROUVIN et Stéphane ROLLIN - Montégut
Champion Tête à tête junior 2019 : Allonzo LOPEZ - Isle Jourdain
Vainqueur Coupe du Gers 2019 : Lalanne Arqué
Champion Tête à tête minime 2019 : Tayson Philippot - Urgosse
Vainqueur CDC vétéran D3 2019 : Castelnau d'Angles

Vidéos Comité du Gers

videos en ligne