Photos doublettes mixtes

Photos de Didier Moulia

Championnat doublettes mixtes: 3 et 4 mai 2014

     dm-1012 dm-1013 dm-1018 dm-1019 dm-1020 dm-1021 dm-1022 dm-1023 dm-1024 dm-1026 dm-1028 dm-1030 dm-1031  dm-mesure dm-1004 dm-1007 dm-1015 dm-1009 dm-1011 

Nos partenaires

Vainqueur CDC féminin D2 2019 : CONDOM 1
Champions triplette provençal 2019 : Nicolas BALEUR, Dominique FAJARDO et Joé FAJARDO - St André
Vainqueur Coupe du Comité 2019 : Condom
Champion Tête à tête cadet 2019 : Florian LASNAVERES - Plaisance
Champions Triplettes Vétérans 2019 : Alain PUERTOLAS, Patrick PUJOL et Patrick MORANDIN - Bassoues
Champions doublette provençal 2019 : Yannick DUMOLIE et David CARRETE- Montégut
Vainqueur CDC Jeu Provençal 2019 : BEZOLLES
Champions doublette senior 2019 : Eric TROUVIN et Stéphane ROLLIN - Montégut
Vainqueur CDC vétéran D1 2019 : Pavie 1
Champion Tête à tête benjamin 2019 : Clément Pouydebat - Isle Jourdain
Vainqueur CDC D3 2019 : URGOSSE 4
Champions 2019 doublette mixte : Océane MARTIN et Frédéric CAZES - Lalanne Arqué
Champions doublette vétéran 2019 : Philippe MARTI et Roland DALBY - Samatan
Champion 2019 tête à tête masculin : Loïc DUCOR - Gondrin Lauraët
Vainqueur CDC D5 2019 : BARRAN PSB
Champions triplette minime 2019 : Enzo SOSO, Clément CAZAUBON et Mattéo CAZAUBON - Aignan
Champions triplette junior 2019 : Mathieu CASTEX, Mathis MUR et Yoan FERREOL - St Arailles
Vainqueur CDC vétéran D3 2019 : Castelnau d'Angles
Championnes doublette féminin 2019 : Isabel DUMAS et Marlène LARDENOIS - Bassoues
Vainqueur CDC Benj/Minimes 2019 : Condom
Championnes 2019 triplette féminine : Marlène LARDENOIS, Céline LANNES et Annick DESBARATS - Bassoues
Vainqueur CDC D1 2019 : BASSOUES 1
Vainqueur Coupe du Président 2019 : Bezolles
Vainqueur CDC Cadets/Juniors 2019 : Saint André
Champion Tête à tête junior 2019 : Allonzo LOPEZ - Isle Jourdain
Vainqueur CDC D2 2019 : URGOSSE 1
Champions 2019 triplette sénior : Gérard DELOM, Pierre BENONI et Frédéric CAZES - Lalanne Arqué
Champions doublette promotion 2019 : Jérôme MICHELON et Michel LAFFONT - Plaisance
Championne 2019 tête à tête : Magaly SALLES - Barcelonne du Gers
Vainqueur CDC féminin D1 2019 : MAUVEZIN
Vainqueur Coupe du Gers 2019 : Lalanne Arqué
Vainqueur CDC vétéran D2 2019 : Monbardon/Lalanne A. 3
Champions triplette cadets 2019 : Lucas DUTREY, Bastien DESCADEILLAS et Florian LASNAVERES - Panassac/Plaisance
Vainqueur TOP12 2019 : BEZOLLES 1
Champion Tête à tête minime 2019 : Tayson Philippot - Urgosse
Champions triplette mixte 2019 : Annick DESBARATS, Grégory ROGER et Frédéric RIBEIRO - Bassoues
Vainqueur CDC D4 2019 : GOUTZ
Champions 2019 triplette promotion : Dominique FAJARDO, Nicolas BOURRUST et Stéven CAMUSSO - St André

Vidéos Comité du Gers

videos en ligne