Crédit Photo F.F.P.J.P. Marseille

Crédit photo F.F.P.J.P. Marseille 2010

Crédit Photo F.F.P.J.P. Marseille

 

LES LAURIERS DE L'ARBITRAGE  
 Pierre PUJOS - Club de LALANNE ARQUE  DSC 3102 1
 DSC 3103 1  Jérôme SILUCK - Club de GIMONT

 

 

DIPLOMES D'HONNEUR DU COMITÉ  
 Amandine SENTOU - Club d'ESTANG  DSC 3105 1
 Benoît DABEZIES - Club de MARCIAC  DSC 3106 1
 Florent CUGINI - Club de MONTESQUIOU  DSC 3109 1
 Nathalie GOUTX - Club de ROQUEBRUNE  DSC 3108 1
 DSC 3110 1  Sandra DUSSAUT - Club de BEZOLLES
 DSC 3114 1

Jean-Marc DARTIGUELONGUE
Jean DUFFORT
Club de LECTOURE

DSC 3111 1 Martine HUILLET - Club d'ORDAN LARROQUE
DSC 3115 1 Alain BATS
Guy LESCURE
Club de SAINT JEAN POUTGE
DSC 3112 1 Philippe MESTE - Club de VALENCE SUR BAïSE
Jacques DEBAT
Sébastien LILLE
Club d'AUCH LA HOURRE
DSC 3116 1
Claude SARRAUTE - Club de BARRAN JPB DSC 3117 1
Monique SABATHIER - Club de BOUCAGNERES DSC 3118 1
Bernard FABRIS - Club de DURAN DSC 3119 1
Sandrine DRAGON
Michel DRAGON
Club de LALANNE ARQUÉ
DSC 3120 1
Frédéric AGUADO - Françoise DEBAT
Jean-Philippe LAPORTE - Catherine MINJON
André SANCHEZ - Genviève SANCHEZ
Club de PAVIE
 DSC 3121 1
Yannick BOURREC - Jacques CIBRAY
William GERS
Club de SAINT MICHEL
DSC 3122 1
DSC 3123 1 Sébastien BERGES - Club de PUYCASQUIER
DSC 3124 1 Patrick TRUSKA - Club de SAINTE CHRISTIE

 

 

  DIPLOMES D'HONNEUR DE LA FÉDÉRATION
Georges DUVIN - Club de BALARIN 
Loïc DUCOR - Club de GONDRIN LAURAET 
Pierre-Louis LACOMME - Club de PAVIE 
Alain LAPEZE - Club de MARCIAC 
Françoise SENTOU - Club d'ESTANG 
Jacques BONNET
Club de CASTELNAU D'ANGLES
 DSC 3125 1
Georges BOURGADE - Club de PAVIE DSC 3126 1
 Claude FALLIERO - Club de PLAISANCE  DSC 3127 1
 DSC 3128 1 Virginie GABARRA-LAZORTHE - Club de MONTESTRUC 
 DSC 3131 1 Colette RINALDO - Club de SAINTE MARIE

 

MÉDAILLES DE BRONZE  

Alain LENTIN
- Club de CASTELNAU D'AUZAN 

Georges CEBEILLAC - Club de MIRANDE
Excusé, représenté par J. Dubos
 DSC 3132 1
 DSC 3133 1 Gilles LORT - Club de ST JEAN POUTGE
 Pierre TAUPIAC - Club de MAUVEZIN  DSC 3135 1
 DSC 3134 1  Jean-Claude THENET - Club de SAINT ARAILLES

 

  MÉDAILLES D'ARGENT
 Bernard BARON - Club de SAINT PUY DSC 3136 1 
 DSC 3138 1 Audrey HEINIGER - Club de MONBARDON
 Magaly SALLES - Club de BARCELONNE  DSC 3137 1

 

   MÉDAILLES D'OR

 Michel LALANNE - Club d'ORDAN LARROQUE

 DSC 3139 1  Marc TRISTAN - Club de MONFORT BAJONNETTE

 

 

Les Partenaires du Comité du Gers